Старт продаж коммерческой недвижимости

Компания ООО «Специализированный застройщик «Восточный ЛУЧ» начинает продажи коммерческих помещений в I-ой очереди строящегося жилого комплекса «Восточный Луч» в Снеговой пади во Владивостоке. Цены начинаются от 1 млн 632 тысячи рублей.

Нежилые коммерческие помещения располагаются в развивающемся перспективном районе Снеговая падь. ЖК «Восточный Луч» представляет собой современный жилой микрорайон с удобной транспортной доступностью. Комплекс включает в себя 10 башен различной высотности с общим количеством квартир 2616 единиц. Дома обустроены подземными и гостевыми парковками.

Свободные коммерческие помещения располагаются на первых этажах в домах с 5-ого по 10-ый строительный номер. Продажа помещений начата пока только в 5-ом доме. Эти площади можно использовать под офисы, аптеки, почтовые и курьерские отделения, отделения банков, детские мини-сады, магазины зоотоваров, ветклиники, кафе, магазины товаров и продуктов для здоровья, продуктовые магазины и другое. Создание гармоничной среды будет способствовать и развитию бизнеса, и комфортной жизни людей.

Предприниматели смогут найти для себя коммерческое помещение под нужды любого бизнеса. Площадь объектов варьируется от 9,6 до 146 квадратных метров. Очевидным преимуществом коммерческих помещений в ЖК «Восточный Луч» является самостоятельный вход. Высота потолков составляет 3,3 метра, наружные стены выполнены из мультифункционального витражного остекления и по торцам здания облицованы навесным вентилируемым фасадом. Помещения передаются с черновой отделкой, что позволит будущим владельцам по максимуму воплотить свои интерьерные идеи.

На данный момент приобретение коммерческой недвижимости на стадии строительства в развивающемся районе является выгодным вложением. Доходность помещений будет обеспечена прежде всего высокой плотностью заселения и высокой проходимостью. Уже сейчас на территории микрорайона проживает более 10 тысяч человек, а к моменту сдачи II-ой очереди ЖК прогнозируется рост населения до 25000 тысяч человек и более. На смежных земельных участках располагаются сданные и строящиеся жилые комплексы, а также участки под строительство социальных объектов.

ЖК «Восточный Луч» расположен на улице Адмирала Горшкова, в отдалении от шумных магистралей и при этом рядом с остановками общественного транспорта. До ближайшей остановки дойти пешком можно всего за 7-8 минут, а добраться на авто до центра – за 30-40 минут.

Строительство I-ой очереди ЖК «Восточный Луч» идет в самой активной фазе. Ввод домов с 5-ого по 9-ый планируется в 2023 году, 10-ый дом будет сдан в 2024 году.

Чтобы узнать больше о продаже коммерческих помещений в ЖК «Восточный Луч», звоните по телефону 8 (423) 279-07-47. Менеджеры отдела продаж предоставят подробную консультацию, расскажут о доступных способах покупки и окажут юридическую помощь.

 

 

Ответим на ваши вопросы

Нажимая оставить заявку, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных